Отзывы клиентов клиники МЛЦ в Челябинске
Нам 17 лет
Звоните: +7 (351) 210-09-11
Записаться на прием Личный кабинет
ПН-ПТ 8:00–21:00
СБ 9:00–20:00
ВС 9:00–20:00
Ваш город:
Челябинск
Версия для слабовидящих
Кажется, Вы находитесь в регионе , а не в Челябинске?
Все равно остаться
Выбрать г. Самара
Кажется, Вы находитесь не в Челябинске?
Выберите подходящий город

Отзывы

Благодарю за обслуживание. Доброжелательный персонал, все четко и оперативно. Делала МРТ позвоночника, дискомфорта никакого не было, все прошло хорошо. Спасибо за прием.
Очень грамотный и квалифицированный врач. Осмотрела, выявила проблемы и назначила четкое подробное лечение. Однозначно советую
Благодарю за отличное обслуживание! Совершенно случайно узнал о существовании МЛЦ, просто проезжая мимо. Решил сравнить цены на МРТ головного мозга (раньше делал в другом месте), оказалось значительно дешевле! Записался на приём очень быстро. В день приёма позвонили за час до назначенного времени, напомнили о приёме. В самом центре тоже красота - вежливые администраторы, профессиональные врачи. Теперь буду отслеживать состояние своего здоровья в МЛЦ!
Читать отзыв полностью
Проходила МРТ головного мозга, всё прошло замечательно. Так же после прохождения МРТ, сразу же удалось попасть на приём к неврологу Томиловой Марии Вячеславовне. Замечательный врач!!!! Всё рассказала, объяснила, успокоила и дала рекомендации.
Делала мрт. Все понравилось
Классная клиника, приятные цены, есть бонусная система, не первый раз обращаюсь!
Врач Томилова Мария Вячеславовна - профессионал, внимательный и чуткий доктор! Благодаря ей я вновь набираюсь сил и энергии, встаю на ноги и возвращаюсь к жизни. Выражаю огромную благодарность! Спасибо Мария Вячеславовна, от чистого сердца!
Хочу выразить благодарность и оставить свой отзыв о ревматологе Мысливцовой Кристине Юрьевне. Очень внимательная, по отношению к пациенту, грамотная, как специалист. Дала отличные рекомендации и назначения, благодаря которым мне стало лучше. Я остался доволен! Спасибо Вам большое!
Проходил МРТ в клинике МЛЦ. Хочу отметить, профессионализм и грамотность специалистов - на высшем уровне. Всё объяснили, показали. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Моя оценка данной клиники 5+ Рекомендую всем!
Обращался к доктору на приём с травмой коленки. Осмотрел, назначил лечение. Все помогает. Спасибо доктору!
Книга отзывов