Здравствуйте, была на приёме у доктора-гинеколога Кравченко Ольги Вячеславовны. Деликатность, аккуратность, профессионализм, ответы на все интересующие меня вопросы, я очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Пришлось делать, мягко говоря, не очень приятную процедуру я очень переживала, но доктор сделала всё настолько деликатно, безболезненно и быстро, что я просто не заметила как это прошло. Очень благодарна доктору и вашей клинике за таких грамотных специалистов, профессионалов своего дела.
Читать отзыв полностью
Обратилась к неврологу Томиловой Марии Вячеславовне по рекомендации коллег. Очень спокойно, без спешки доктор провела прием, выписала лечение, очень понятно всё объяснила. Врача рекомендую теперь сама!
Спасибо клинике, хорошее расположение, хорошая стоянка удобная. колектив очень приветливый и дружелюбный. спасибо большое за внимание и терпение
Очень хорошая клиника, рекомендую всем)))) Хорошие врачи, знающие свое дело. Отзывчивые администраторы, помогут всегда)))) рекомендую.
Проводили обследование. В клинике царит приятная обстановка, и работает вежливый персонал.
Была сегодня на приеме у Марии Вячеславовны по поводу головокружения и головных болей. Выбрала врача по отзывам на сайте и не пожалела. Врач произвела на меня очень благоприятное впечатление.
Прием проводился в спокойной, доброжелательной обстановке. Доктор подробно меня расспросила обо всех моих жалобах, задала уточняющие вопросы, изучила и прокомментировала результаты моих предыдущих обследований. Во время приема врач полностью была вовлечена в беседу со мной, не отвлекалась ни на какие посторонние дела. Хочу особенно выделить этот положительный момент, (который резко отличается от приема в поликлинике по месту жительства, где чаще всего врач буквально не видит и не слышит пациента, а только занят внесением данных на компьютере). Только после окончания нашего разговора Мария Вячеславовна резюмировала мои жалобы и оперативно внесла их в карту на компьютере. После беседы был проведен тщательный осмотр (в положении "лежа", "сидя" и "стоя" - все необходимые неврологические пробы). Было измерено давление.
Врач свободно владеет медицинской терминологией, но при этом на доступном для пациента уровне поясняет все назначения, причины отклонений и принцип действия медицинских препаратов.
В конце приема Мария Вячеславовна дала мне подробные рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию.
М.В. Томилова - замечательный врач, в ней гармонично сочетаются профессиональные и личностные качества! Таких врачей нужно беречь и поддерживать!
Удачи и процветания Вашему центру!
Читать отзыв полностью
Хорошая клиника, все очень понравилось!
Вежливый персонал, чистота и комфорт, все понравилось
Спасибо клинике за проведённое МРТ! Специалисты и другие сотрудники очень вежливые, всё хорошо объясняют, подготавливают! Спасибо Вам!
Сегодня была на приёме у врача терапевта Щерба Александра Валерьевича. Хочу сказать огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм и чуткость. Отличный Доктор. Очень внимательный, грамотный специалист!!! Всё рассказывает, объясняет, есть ответ на любой вопрос. Рекомендую!!! Спасибо Вам большое Александр Валерьевич!! ;